Resultat Runde 1

Vögele Sonja                  287

Frey Walter                   286

Troller Hermann            283

Sommerhalder Alfred    277

 

 Kat.C                        1. Runde 

 

 1 Teufenthal             1170 

 2 Mettauertal 1        1158 

 3 Aarburg                 1148

 4 Seengen                 1146 

 5 Menziken-Burg 1    1145

 6 Fischbach-Gös. 2   1144

 7 Wettingen-Wür.    1141

 8 Sulz                       1139

 9 Gipf-Oberfrick      1133

10 Fischbach-Gös.1    1130

11 Menziken-Burg 2   1124

12 Muhen 1                1122      

13 Kölliken                 1118       

14 Suhr 1                   1117      

15 Mettauertal 2       1114       

16 Spreitenbach         1113      

17 Suhr 2                   1100     

Resultate der 2ten Runde

Vögele Sonja                  287

Frey Walter                   286

Troller Hermann            284

Sommerhalder Alfred    268

Kat.C Verein   1. Runde  2. Runde 3. Runde Gesamt-Total

1 Teufenthal            1170         1156                         2326

2 Mettauertal 1        1158         1151                         2309

3 Menziken-Burg 1  1145         1154                         2299

4 Wettingen-Wür.    1141         1158                         2299

5 Fischbach-Gö. 2   1144         1137                         2281

6 Sulz                        1139         1142                        2281

7 Aarburg                  1148         1128                       2276

8 Seengen                 1146         1130                       2276

9 Fischbach-Gö.1     1130         1139                       2269

10 Muhen 1                1122        1143                       2265

11 Suhr 1                   1117         1144                       2261

12 Gipf-Oberfrick      1133         1125                      2258

13 Kölliken                 1118         1121                      2231

15 Mettauertal 2         1114         1114                     2228

16 Spreitenbach        1113         1108                      2221

17 Suhr 2                    1100         1117                     2217

Vier Plätze verloren hat die Gruppe von der ersten zur 2ten Runde was die 8 Punkte Minus ausmachen.....

 

Resultate der 3 ten Runde

Vögele Sonja                  289

Frey Walter                   282

Troller Hermann            285

Sommerhalder Alfred    278

Kat.C Verein Gesamt-Total

1 Teufenthal                             1170     1156     1154                 3480

 

2 Wettingen-Würenlos               1141     1158     1166                 3465

 

3 Mettauertal 1                           1158    1151     1156                  3465

 

4 Menziken-Burg 1                     1145    1154     1144                 3443

 

6 Seengen                                   1146     1130     1140                 3416

 

7 Fischbach-Göslikon 2            1144     1137     1135                  3416

 

8 Fischbach-Göslikon 1             1130    1139     1144                   3413

 

9 Aarburg                                   1148    1128     1131                   3407

 

10 Suhr 1                                    1117    1144     1143                   3404

 

11 Muhen 1                                 1122    1143     1131                   3396

 

12 Gipf-Oberfrick                        1133    1125    1134                   3392

 

13 Kölliken                                   111     1121     1129                   3368

 

14 Mettauertal 2                           1114    1114     1118                   3346

 

15 Spreitenbach                           1113     1108     1124                   3345

 

16 Menziken-Burg 2                     1124     1107    1106                   3337

 

17 Suhr 2                                      1100       1117     1113                   3330

 Trotz tollem Schlusspurt reichte es am Ende nicht mehr für eine Pltzverbesserung